Agora

Агора

Объявление

АГОРА (agora) - у древних греков народное собрание, а также площадь, где оно происходило.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора » Разговоры » C днем рождения!!!


C днем рождения!!!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Дорогая Любимая ЛИДИЯ ИВАНОВНА!
Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья Здоровья Благополучия и пусть Вас окружают дорогие,близкие и любимые Вами люди. Живите долго и счастливо! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Ваша ученица Вероника.

32

Здравствуйте, Лидия Ивановна! Поздравляем Вас с ЮБИЛЕЕМ! Желаем Вам здоровья,  спокойного домашнего счастья и стабильности во всем! Мы Вас любим и помним! Котерюшина (Шишкина) Лена, Полянская Таня (старшая). :P

33

Наталья Евгеньевна! Поздравляем Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем Вам здоровья, успехов в работе, семейного счастья! Котерюшина (Шишкина) Лена, Полянская Татьяна (старшая). :D

34

Поздравление от Наташи Казаковой

75 - это не возраст, 75 - это успех!
Признанья в любви и поздравленья
В Ваш день рожденья примите от всех!

Счастья, здоровья, удачи, успеха!
В радости, мире, гармонии жить!
Думаем, помним, мечтаем увидеть,
Любим, любили и будем любить!!!

35

Многоуважаемая Лидия Ивановна!
Юбилярам принято желать здоровья,счастья, успехов в работе. Я желаю Вам все перечисленное, и еще пусть вся Ваша жизнь всегда будет  полна благодарными улыбками учеников. Спасибо Вам за терпение и педагогический талант. Долгих лет Вам и нескончаемого оптимизма. С Уважением , Сергей Карпычев.

36

ДОРОГАЯ ЛИДИЯ ИВАНОВНА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ.МЫ ВАС ПОМНИМ И ЛЮБИМ.

37

Дорогая Лидия Ивановна! Поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам за тепло и доброту, подаренные нам, вашим ученикам и воспитанникам!

38

Всем привет!Хочу поздравить Лидию Ивановну с днем рождения!Пожелание будет выглядеть в виде тоста.Пусть все лучшее, что у Вас в жизни было, станет худшим,по сравнению с тем, что у Вас будет!

Отредактировано мария73 (2007-12-09 01:04:14)

39

Дорогая Лидия Ивановна!С Днем рождения....пусть все желаемое обязательно сбудется,все задуманное осуществится .........Спасибо Вам большое ,что Вы есть в моей жизни,что Вы связаны с наилучшими моими воспоминаниями. Спасибо Вам что вы такая хорошая,и я Вас очень ,очень люблю...................Спасибо

40

ДОРОГАЯ ЛИДИЯ ИВАНОВНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СЧАСТЬЯ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ЧЕМУ ВЫ НАС НАУЧИЛИ. МЫ ЛЮБИМ ВАС И ПОМНИМ.

41

Сколько прожито лет - я не будем считать,
Но зато в этот день я хочу пожелать:
Не болеть, не стареть, не страдать, не скучать,
Очень весело свой день рожденья справлять.
Здоровья крепкого  желаю Вам,
Побольше светлых, ясных дней.
И если можно, постарайся столетний встретить юбилей.

42

Дорогая, Уважаемая Лидия Ивановна!!!
В день юбилея славного
Желаем мы Вам главного:
Лет долгих, доброго здоровья
Жизнь, окруженную любовью.
В делах успеха на весь век
Всего, чем счастлив человек.
Спосибо Вам за ваше терпение и доброту.
Мы Вас очень любим и помним.
  Примите самые сердечные поздравления
  от Гришиной Светланы и Хахелева Дениса

43

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У СВЕТЛАНЫ ЮРЬЕВНЫ БУЛГАКОВОЙ- СОЗДАТЕЛЬНИЦЫ И ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ЭТОГО САЙТА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, СВЕТА!
ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И БОДРОСТИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРУД, ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К БЛИЖНИМ!   :rolleyes:  :P   :bye:

44

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ В АДРЕСС НАШЕЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ СВЕТЛАНЫ ЮРЬЕВНЫ!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ ПО-БОЛЬШЕ! ПУСТЬ ЗВЕЗДА УДАЧИ ВСЕГДА СВЕТИТ НА ТВОИМ ДОМОМ, ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОБХОДЯТ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ СТОРОНОЙ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО МНОГО-ГО И ПО-БОЛЬШЕ!!! :bye:  :bye:  :thank_you:  :haha:

45

ПРИВЕТИК ВСЕМ! СПЕШУ  ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА, ВЕЗЕНЬЯ И КОНЕЧНО ЖЕ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! :cheesy:

46

Соня!
С днём рождения!!!
Счастья! Здоровья! Радостей! Весеннего настроения!

47

Здравствуй, Соня! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя всё будет хорошо и задуманное получается! :cheesy:

48

Поздравляем днём рождения!

Людмилу Викторовну и Сергея Андреевича!

Пусть у Вас всё будет ХОРОШО!

49

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИТЮ БУЛГАКОВА-ТЕХНИЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА И АДМИНИСТРАТОРА САЙТА "АГОРА" С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, ЛЁГКОЙ УЧЕБЫ, ТЕПЛА И СОЛНЦА!!!!!!! :flag:  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :D  :flirt:

50

Настенька Булгакова! Поздравляем тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И РАДОСТИ!  :flag:  :D  :rofl:  :flirt:  :jumping:  :flag:

51

Поздравляем с днём рождения!
Татьяну Юрьевну!
Желаем здоровья, счастья, благополучия!

52

С днём рождения

   
нашу  замечательную,  боевую,  весёлую   Марту Оскаровну!

53

Сегодня - 9 июля - день рождения у Оксаны Николаевны!

Поздравляем! Здоровья, радости, счастья!

54

Поздравляем с днём рождения Александру Георгиевну!!!

55

Поздравляем Алексея Ивановича с юбилеем! Здоровья крепкого! Бодрости! Удачи!

56

Макса Менделеевича поздравляем с днём рождения!

Желаем Вам крепкого ..., умного ..., доброго ..., мудрого ..., терпеливого и внимательного ...,
спокойного и стабильного ..., справедливого ..., прекрасного ... и всего самого хорошего!!!

57

Поздравляю Иру Грачёву (Вавилову) и её дочку Наташу с Днём Рождения! Ура! :flirt:

Отредактировано Татьяна Полянская (2008-11-04 12:09:52)

58

9 декабря поздравляем с днём рождения

Лидию Ивановну Дорофееву!

59

Светочка!
Поздравляем тебя, нашего чуткого и доброго администратора,  с Днём Рождения!
Пусть все твои хорошие дела будут нам примером!
:whistle:

Отредактировано Татьяна Полянская (2009-01-24 23:26:43)

60

10 марта - день рождения Сергея Андреевича и Людмилы Викторовны!

Поздравляем!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Агора » Разговоры » C днем рождения!!!