Agora

Агора

Объявление

АГОРА (agora) - у древних греков народное собрание, а также площадь, где оно происходило.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора » Разговоры » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Всем привет!
Заходите на форум, оставляйте фотографии, адреса.
Если есть какие-то идеи, пожелания - пишите.
Если что-то не получается с форумом - пишите на e-mail.
Булгакова ( Зубкова С.Ю.)

Отредактировано Булгакова Светлана (2006-04-24 23:15:28)

2

Всем большой привет! Очень хочется всех увидить . Пишите. выходите на связь.

3

Лена! Очень рада видеть тебя здесь! Заходи почаще, скоро будут новые фотографии и слайды, вот только придумаем как их отсканировать.

4

Привет. Света, могу помочь, сканер есть.(:P

5

Нужен слайд-сканер, на обычном не получается, а фотографии пока на форуме не доступны, это какие-то глюки, мой администратор потом разберётся, их можно посмотреть в "фотоальбомы" ,"все фотографии доступны тут"

6

Какое количество слайдов? Муж попробует договориться.

7

Пока 33 по Ольвии и с десяток про третий отряд от Александра Сергеевича. У нас тоже есть знакомый со слайд-сканером, сначала спросим у него, будут ещё слайды, многие фотографировали.

8

Всем привет! Я Марина К (Марина Зубкова). Рада вас видеть на форуме.

9

Здравствуйте ВСЕ! Пользуясь случаем, хочу передать привет всем моим родственникам, друзьям, как то: Марине, Лиде, Лене, Свете, Настеньке, Митричу, Маше К. и всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :D
Огромное спасибо организаторам этого сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

10

Не прошло и пол года и Таня с нами! Завтра Митрич обещал загрузить новые фотки. Он очень занят!!!

11

Как тут у вас уютненько!
Привет сестрам и племянничкам!
Таня! Тебе и Женечке тоже огромный привет! :)

12

Привет новым участникам! Присылайте фотографии, мы сначала грузим их в фотофайл, а потом даём ссылку на форум. Можно ещё через почту. И вообще просто пишите письма! Летом приедем в гости.

13

Всем привет! Мы сдали на оцифровку фильм об Ольвии, 23 мая будет готов на dvd.

14

Фильм готов, его можно смотреть и на компьютере и на dvd-плеере, копии сделать несложно, слайды из фильма попробую разместить на форуме. Слайды от Александра Сергеевича тоже скоро будут в "Фотоальбоме". 
Всем, кто заходит, привет!  Пишите!

15

Поздравляем Людмилу Владимировну (Вертэн) с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!:D

16

А еще Олю Аганитову с днем варенья!!!!!!!!!!!:D

17

Оля Аганитова, если ты меня помнишь, прими мои поздравления!
Лена, через Таню Полянскую я передам тебе диск с фильмом об Ольвии. Людмиле Владимировне от меня низкий поклон.

18

ФИЛЬМ ОБ ОЛЬВИИ - это то, что на кинокамеру снимал Алексей Иванович в Ольвии в 1980-тых годах. Плёнки плохо сохранились, но всё, что можно было, мы пересняли видеокамерой с экрана. Качество слабое, но зато можно увидеть дорогие или любимые лица 30-летней давности, молодые и красивые! Также на этой плёнке сняты слайды, качество получше. Сделали этот фильм лет 10 назад на видео, теперь он на DVD. Чтобы смотреть на компьютере, в нём должна быть программа, поддерживающая просмотр DVD дисков. Или же на DVD-плеере без проблем.

19

Встречалась с Наташей Казаковой. У неё в январе родился сын Мирослав! От неё всем привет!

20

Всем привет! Как хорошо, что мы вместе. Ждем фильм и новые фотки. :)

21

А мы со Светой вчера фильм посмотрели. Над ним бы поработать с целью улучшения качества. Признавайтесь, есть специалисты? Но даже в таком качестве приятно было увидеть знакомые лица. Молодые, красивые, счастливые и полные энтузиазма. Гы. Уверена, что с тех пор ничего не изменилось.

22

Ух! Хочу кино!

23

Сегодня в фотофайл загрузила 33 цветных фотографии от Александра Сергеевича, это оцифрованные слайды. Можно посмотреть - Все альбомы -все фотографии доступны тут. Потом загрузим на "Агору". 

К нам на форум заходила Юля - дочь С.Б. Буйских, в теме "Песни" Лида Солдатова.

24

Привет! Цветные фотки, конечно, смотрятся лучше. Спасибо!

25

Всем привет! Отсканированы слайды про поход, там есть Сергей Андреевич, Морозов, Стас Бушев и другие. Обработаем на фотошопе и разместим. Есть ещё общая фотография на боржомском вокзале.

26

А ешё у зарегистрированных пользователей появляется возможность общения через "Личное сообщение". Оно не доступно  для всех, а читается только тем, кому адресовано. Если хочется скачать себе фотографию, то удобнее это сделать из Фотофайла, а туда можно зайти, нажав Фотоальбом в верхней строке на главной странице.  Успехов всем!

27

Всем привет !  Получила фотографии от Виктора и Алексея, спасибо ! Сегодня буду обрабатывать в фотошопе и размещать на "Агоре". Фотографии отличные, даже себя нашла ! Виктор, последнее письмо не уместилось на почте, посмотри потом, какие фотки не дошли и пришли ещё раз, пожалуйста. Объём почты увеличила.

28

Привет всем, кто отдыхает, поступает, работает. Не забывайте заходить на форум. Фотографии обрабатываем, скоро разместим.

29

Привет! Смотрите новый фотоальбом "Походные от А.С."  Там и поход, и экскурсии и общие фотографии из пионерского детства.
Спасибо Марине и Ксюше за помощь в обработке фоток.

Ждём новых фотографий!

30

Всем привет! Мы с Татьяной Полянской съездили к Вадимычу в гости, от него тоже всем привет! Будут фотографии.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Агора » Разговоры » Всем привет!