Agora

Агора

Объявление

АГОРА (agora) - у древних греков народное собрание, а также площадь, где оно происходило.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора » Разговоры » ИДЕЯ


ИДЕЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идея такая:
Собрать архив фотографий всех экспедиций, начиная с самых первых, разложить по годам.
Пусть дети помогут, если самим трудно. Потом, когда они выучатся на программистов, сделают достойный сайт. А также хотелось бы видеть фотографии детские, интернатские и взрослые с детьми.

Планируем оцифровать фильм об Ольвии.

2

А ещё хотелось бы, если это возможно, записать ольвийские песни в исполнении Людмилы Викторовны на диск.

3

Да, это было бы здорово! :P

4

А ещё хотелось бы собрать все письма, которые присылались в Ольвию и отправлялись из неё. У меня есть пара-тройка..
И ещё нужны воспоминания и самые яркие впечатления
И совсем уж хорошо создать Галерею ольвийцев, тогда всех нас можно будет сосчитать по человечно, разложить по стажу и местам экспедиции!!!
Было бы всё круто!!!

5

И ещё!!! Многогодовая идея СОБРАТЬСЯ в ОДНОМ МЕСТЕ всем ольвийцам!!!!!!!! Пока это МЕЧТА!!!

6

Очень очень нужно записать Людмилу Викторовну с Песнями Ольвии.А какое многоголосье получалось у нее с ребятами!При полном отсутствии слуха я пою их всю жизнь!Но я могу передать друзьям и детям только свою ностальгию. Душа и тайна Ольвии в песнях Сережи Буйских. На ютьюбе есть ольвийские песни в исполнении Александра Грушко. Показала друзьям. Они слушали,пораженные качеством стихов. А я почти плакала, понимая как далек этот благостный голос от исполнения самого автора или Людмилы Викторовны.Здоровья ей,сто лет жизни и неуходящего голоса! Ольвийские этюды моего отца и несколько портретов ребят обязуюсь найти и явить народу. Скорее всего летом.

7

Дашенька, а когда же вы меня слышали?. Боюсь не оправдать ваших надежд. Голос уже не тот, что в молодости. А самое главное, дело даже не во мне, а в том, чтобы возродить дух ольвийского братства, который нас объединял. А для этого мне надо петь не одой, а вместе с ольвийцами. Думаю, что это возможно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Агора » Разговоры » ИДЕЯ