Agora

Агора

Объявление

АГОРА (agora) - у древних греков народное собрание, а также площадь, где оно происходило.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора » Ольвийские песни » Ольвия жива!


Ольвия жива!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие ольвиополиты!Я, Сергей Борисович Буйских, в связи с отсутствием навыков работы на компьютере, обращаюсь к Вам с помощью своих старых друзей - тоже ольвиополитов. Очень хорошо сказала Даша Швандерова: "Как здорово, что Ольвийский Родник пробивается сквозь годы и не глохнет!" (при случае, передавайте ей привет и благодарность за память!). Но, помимо того, чтобы наш Родник не иссякал, нужно, чтобы он еще и оставался, как раньше, кристально чистым, а в наше непростое время сохранить чистоту, увы, - не всем дано. Милая Света Зубкова, я прекрасно помню все наши экспедиции, людей, приезжавших туда и отдававших им свою душу, помню все наши встречи, костры, общение, дружбу. Это доброе и светлое прошлое навсегда останется в сердце, какие бы ветра и поветрия настоящего не пытались его очернить. Два слова о себе. Мне сейчас - 68, три года уже на пенсии, но с археологией связь не прерываю - пишу статьи, участвую в конференциях, работаю с молодежью. После "Пыли золотой" (1994) я издал в Киеве еще шесть поэтических сборников, был принят в Союз Писателей Украины. Всего об Ольвии мною написано более ста песен, пишу и сейчас. Я верю, что времена изменятся к лучшему, и мы снова соберемся тесным ольвийским кругом, и вместе споем. Всем, кто помнит Ольвию и меня, - мой искренний привет! Со мной можно связаться по телефонам: (044)5470657, моб. 0990759711. Ваш С. Б. Буйских.

2

С Новым годом, Сергей Борисович!

Я рада видеть Вас на форуме! Давно ждали Вас! Подружитесь, пожалуйста с компьютером )) и передайте мои благодарности Вашим друзьям!
Даше Швандеровой и всем ольвиополитам послала письма, чтобы заглянули на форум.

Мы обязательно соберёмся и споём!

Светлана Булгакова (Зубкова)

3

Здравствуйте, Сергей Борисович! Большое спасибо Вам за Ваши красивые и очень талантливые песни, на которых мы все выросли!

4

Сергей Борисович спасибо за поздравление. Помним. Ольвия жива.

Отредактировано Макс Менделевич (2018-01-16 16:43:02)

5

Сергей Борисович! Хайре! Очень очень рада хотя бы в такой вот возможности общаться с Вами. Рада, что Вы здоровы и продолжаете работать с молодёжью.                                                                                                Скоро выхожу на пенсию и вплотную займусь реализацией археологических проектов в Крыму. Думаю на этом поприще пересечься с Вами.                                               Хотелось бы услышать Ваши новые и старые песни об Ольвии и "выпустить их в народ". Ваши песни сами по себе воспитывают, лечат душу и позволяют поверить в мечту.
Спасибо за то, что Вы у нас есть. До встречи. Всегда рядом.. :flag: . Света Асадова

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Агора » Ольвийские песни » Ольвия жива!