Agora

Агора

Объявление

АГОРА (agora) - у древних греков народное собрание, а также площадь, где оно происходило.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора » Разговоры » Привет Всем!!!!


Привет Всем!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет от Катерюшиной (Шишкиной) Елены Викторовны. Люди! У кого еть фото Калининой Светы (сестра Миши Калинина)? Если у кого есть, пришлите пожалуйста мне на почту. Заранее спасибо!!! :)
Света окончила 1981,ее учитель и воспитатель А.С.Кораллов.Лучшая подруга была Нина Власова, у Светиной семьи ее фотографий нет.Вся надежда на сайт и на людей, кто ее помнят

Отредактировано Алена (2007-04-01 21:59:55)

2

Здравствуй, Елена Викторовна!
Напиши в каком классе, с кем она училась, кто учителя, воспитатели. Если и есть её фотографии, то скорее всего у воспитателей. Тогда можно будет им позвонить, спросить.

3

Спасибо за совет :)

4

Лена, я спросила у Александра Сергеевича, у него нет её фотографий. Все слайды с поездками и походами его отряда уже выложены на форуме.

5

Всем привет! Хочу Вас обрадовать. У моей сестры Нины Власовой сохранилась фотография Светочки Калининой, правда они там в двое. Подскажите как переслать фотографии. Жду ответа.

6

Аня! Надо отсканировать и послать мне на почту  svbulgak@mail.ru
Если не умеешь, можно встретиться. Фотографии Светы давно разыскивают Таня Полянская и Алёна.

7

Завтра обязательно пришлю.

8

Анечка, спасибо тебе большое, мы с Таней уже очень давно ищем ее фотографии!Присылай быстрее,еще раз огромное спасибо.

9

Фотографию отослала Свете на емэйл. Ждите. Очень рада была помочь.

10

спасибо большое)))))) :)

11

Всем привет! Аня, большое спасибо за фотографию Светы. Передай Привет сестре Нине!

12

Всем привет от Анны Агрба (Власовой )!
Рады были помочь. От Нины Власовой всем огромный привет!

Таня Полянская, привет! Моя сестра Нина Власова живёт в Москве, на юго-западе. Она по профессии бухгалтер. У неё сыночек Николай, 11 лет. Она тоже про тебя спрашивала. Почему то никак не может попасть на наш форум, хотя я ей дала все координаты.Буду рада, если вы начнете общаться.

13

Я в шоке!!! Мария Бабанова. Я ничего не знала о форуме и тем более о фотографиях. спасибо Светлана.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Агора » Разговоры » Привет Всем!!!!