Agora

Агора

Объявление

АГОРА (agora) - у древних греков народное собрание, а также площадь, где оно происходило.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора » Разговоры » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Вчера был лучший день месяца: к нам приезжали дорогие гости!

32

У кого есть фото Калининой Светы? Очень нужно!

33

Всем Привет! Михаил Борисович с сентября 2006 приглашает всех желающих играть в баскетбол и настольный теннис по вторникам и пятницам вечером в школу.

34

Привет всем участникам и гостям форума!

Если вы помните имена и фамилии ребят на фотографиях - пишите.

Если бы мне прислали фотографии с последних встреч - с Ирой Вишняковой и Ларисой Валянской - была бы очень рада.
Евгений Вадимович тоже хотел увидеть Ларису.

35

Михаил Борисович передал нам свой архив фотографий. Будем обрабатывать и размещать на "Агоре". Фотографии разных лет, начиная с 71 интерната.

36

Всем, кто сейчас прочтет-доброй ночи! А кому не спится-удачно поработать!

37

Всем привет! Школьникам, студентам удачной учёбы, нескучных уроков, отличных знаний!
Фотоальбом от Михаила Борисовича будет чуть позже, задержка по техническим причинам.
Пишите письма. Кто умеет, присылайте фотографии на почту.

38

Всем привет!
Все фотографии от М.Б. размещены. Позже будут ещё фотографии отсканированные с негативов.
Добавлены фотографии в тему "Интернат".

39

Всем привет от Марины Васильевны! Она передала для "Агоры" около 100 слайдов про Ольвию.
Много про Евстюшину старшую, из воспитателей - Александра Георгиевна, Сергей Андреевич, Алексей Иванович.
Красиво сняты находки. Быстро разместить не получится, постараемся поскорее.

Всем успехов и удачи!

40

Отсканированы ольвийские слайды от Марины Васильевны ( спасибо Ирине!) и негативы из архива Михаила Борисовича (большое спасибо Ирине!).
Их очень много, поэтому размещать будем постепенно.
Возможно у кого-нибудь из учителей и воспитателей тоже хранятся слайды, спросите, если будете им звонить (скоро день учителя).

41

Все слайды от Марины Васильевны размещены.  В каком году проходила эта экспедиция?
Имён многих не помню, узнаю - напишу.

42

Сегодня разместила последние фотографии из архива Михаила Борисовича.
Много портретов, нет некоторых имён.
Кто знает - напишите.

43

Привет всем!
Жду диск с фотографиями от Оли Нелиховой.
А ещё, может быть, кто-нибудь знает, куда могли переехать слайды про Ольвию, которые хранились в фонде у Левина? Это те, что были отсняты на плёнку в фильме, но там качество плохое. Сейчас бы их отсканировать...

44

Всем привет!
Мы съездили в гости к Евгению Вадимовичу, от него тоже всем привет. Фотографировались, потом разместим.

45

Всем привет!
Скоро сделаем слайды про путешествие в Ливадию ( 24 интернат). Ещё нашла слайды походные с Леной Чубаровой, Дроздовой, Шаевой, Ким, и поход на байдарках с Светой Силаевой, Ирой Вавиловой, Лекультром. И будет несколько ольвийских с Катаевой, Чубаровой, Дроздовой, Токаревым...

46

Всех,  всех, всех с наступающим Новым годом!!!
Здоровья, счастья вам и вашим детям!
Слайды отдала сканировать недавно ( у студентов сессия ), на каникулах всё сделаем.
Марине Васильевне слайды привезу обязательно!

47

Вот и наступил НОВЫЙ ГОД! Всем удачи и много подарков! Отдельные поздравления семейству  Булгаковых-Зубковых-Петровых-Клечковских!!! :O

48

Поздравляем СВЕТЛАНУ БУЛГАКОВУ-нашего модератора, организатора,куратора,оратора,... и просто очень хорошего человека с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :boast:   :P

49

Желаю всем удачного выходного дня! :P

50

Всем привет!

51

Поздравляю всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, действующих и в запасе, с праздником!
Здоровья, удачи и благополучия вам.


Возможно наш фотоальбом пополнится слайдами и фотографиями от Макса Менделеевича.

52

Большой творческий привет Светлане Юрьевне
Классный сайт большое дело
Очень рад увидеть и вспомнить золотое детство
и сказать большое спасибо всем воспитателям которые нас воспитывали!!!!! У вас это получилось

53

Спасибо, Максим!
Мне тоже дорого это время и эти люди и интересно создавать это пространство юности, братства...
Кстати, 10 марта - день рождения у Сергея Андреевича и Людмилы Викторовны.

54

Всем ОГРОМНЫЙ  привет!!!
Большое спасибо,за сайт!Очень здорово,вновь вернуться в детство и вспомнить людей,которые когда-то были твоей семьёй:))))))

55

Здравствуйте,спасибо большое-весь вечер проплакала.
               .......если бы можно было
                      если бы можно снова..........

56

Ира, Аня, рада видеть вас здесь!
Я продолжаю собирать фотографии, и если вы хотите разместить свои, то присылайте их мне на почту.
Или же с помощью ссылок сами. 
Многие фотографии не подписаны, если помните имена, напишите мне.
Успехов!

57

Поздравляю всех с весной, с 8 марта, с тёплой погодой!
Счастья, радостей всяческих и подарков!

58

Всем привет!
А Ирине Вишняковой - нашей пионервожатой в 71 интернате - большой привет!
Скоро начнём создавать фотоальбомы от Сергея Андреевича, Макса Менделеевича и Елены Петровской.
Большая работа - быстро не получится.

59

Всем привет!!!!!!! Очень-очень рада, что я вас нашла!!!!! Хотелось бы узнать про свой класс. Выпуск 1985г. Классный руководитель Дорофеева Лидия Ивановна. И про 4-й отряд им.Рихарда Зорге. Воспитатели: Дорофеева Лидия Ивановна, Нилов Виктор Алексеевич и Морозов Александр Александрович.

60

Здравствуй, Соня!
Форуму только недавно год исполнился, и мало кто о нём знал. Сейчас я рассылаю ссылки, даю адреса, потому что уже есть что посмотреть. Его смотрели Макс Менделеевич,  Александра Георгиевна, а Алексей Иванович  и Сергей Андреевич знают, но пока не видели. Ты тоже посылай ссылки всем, кого знаешь. Я думаю, все здесь соберёмся.
Скоро начну размещать фотографии, которые взяла у Сергея Андреевича. Их очень много.
Успехов!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Агора » Разговоры » Всем привет!