Agora

Агора

Объявление

АГОРА (agora) - у древних греков народное собрание, а также площадь, где оно происходило.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора » Разговоры » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Светлана, спасибо огромное за твой звонок!!!
Да когда-то это было с нами, мы жили в одном доме, а потом "бац" и прошло уже 24 года с того момента как нам сказали что мы "взрослые" и наш дом уже там, в "большом" городе...
Очень хочется всех увидеть, особенно Кораллова Александра Сергеевича.
(Ларионова)

62

Всем привет!!)
Очень рад был увидеть и вспомнить, всё что было снами ,когдато давно... писать грамотно я так и не научился)) так что сильно не ругайте... фотографий интернатских не имею(( поделиться нечем((
То что появился такой форум очень здорово...спасибо создателю....если понадобится моя помощь в чомто пишите помогу чем смогу)) .Надеюсь ,что скоро увидемся))

63

Всем привет!
Оля, Александр Сергеевич заходит на форум, а его дочь помогает нам сканировать слайды.
Твоих фотографий так много на форуме, что я не могла не позвонить.

Сергей, мне передали фотоплёнки за 1981, 1987 год. Пока трудно разобрать, что там.  Может быть найдёшь себя.
Постепенно всё размещу.

64

ВСЕМ ПРИВЕТИК! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ЧАСТО, ЧАСТО  И ДОЛГО, ДОЛГО! БУЛГАКОВА СВЕТЛАНА - Я ТЕБЯ ПОМНЮ! КАК ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ ПРИДУМАЛА ВСЕ ЭТО! ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ! ПОКА!ПИШИТЕ МНЕ!

65

У МЕНЯ ГДЕ-ТО БЫЛИ ФОТКИ . НАЙДУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕШЛЮ!

66

Соня привет.
Такое солнечное послание невозможно пропустить, полностью тебя поддерживаю.
А у тебя случайно нет вестей о Кате Мацневой.
Надеюсь, ты меня тоже помнишь. (Ларионова).

67

Привет Оля! К сожалению плохо помню тебя, но зато знакомая фамилия- Ларионова! Если бы ты поподробнее написала о себе, где училась, в каком классе, в каком отряде и какого года, то думаю я тебя вспомню! К сожалению ничего незнаю про Катю!

68

Привет, Соня!
Оля есть на фотографиях в альбоме "Ольвия от А.С.", там она на ольвийском празднике в центре, в альбоме "От Марины К" - фотографии "Оля, Таня...", на фото "Рожки" с Левиным, "Результаты соревнований" и в "Походных " - есть весь выпуск 1983 года.
Посмотри.

69

Привет Света!Огромное спасибо за подсказку!Говорят, что до сих пор некоторые ездят в Ольвию????!!!!! Можно узнать подробнее об этом?

70

Привет, Соня!
Только вчера смотрела фотографии на "Официальном сервере Ольвийской Экспедиции". Там размещено много фотографий, наших найти не просто, надо всё перелистать. Но если хватит терпения, то найдёшь и Алексея Ивановича, и Сергея Андреевича, и Асадову (Махмудовну), Пуму, Ларионову и других.

http://www.olbio.org/frames.php?page=foto

71

У нас новый участник - Аня Власова! Рада новой встрече!

72

Всем, кто работал с Анатолием Виссарионовичем Бураковым и помнит его!
У его вдовы и семьи возникли проблемы, связанные с прошедшим 23-24 марта ураганом, который задел и село Парутино (пострадал дом).
Если у кого-то есть желание помочь деньгами, то это можно сделать до 10 апреля.

Обращаться или к Елене Петровской - почта     vbeskibalov@yandex.ru

                                     или ко мне на почту     svbulgak@mail.ru

73

Сегодня разместила ольвийские фотографии из архива Сергея Андреевича.
Потом будут ещё фотоальбомы  "Архив С.А. (71)" и "Архив С.А.(72)".

74

Здравствуй, Миша!
Замечательно, что нас становится всё больше! Ещё хотелось бы увидеть Мишу Александровского.
Мне сказали, что у него могут быть слайды ольвийских экспедиций 80-90-тых годов. Не мог бы ты узнать?
Мы бы их тоже разместили.

75

Рад всех вас видеть!

Всех помним, всех любим!
Хочется всех увидеть, какими вы стали.
У нас появился Интернет, наконец-то!
Теперь мы сможем постоянно общаться с вами.

Пишите!

76

Здравствуйте, Сергей Андреевич и Людмила Викторовна!
Мы рады, что у вас появился интернет и мы сможем дополнительно общаться с вами.
Обязательно посмотрите фотографии, это интересно.
Если сможете, напишите что-нибудь, можно общаться индивидуально, не на форуме.

77

Всем привет!
Сейчас реставрирую фотографии из "Архива С.А.(72)". Фотографий много, размещать буду постепенно.
Кого не помню - подпишу потом. Если узнаете кого - пишите на почту или здесь.

Всех с праздниками!  Хорошей погоды!

78

Здравствуйте, Сергей Андреевич и Людмила Викторовна!
Жду когда вы что-нибудь напишете. Поскорее подключайтесь.

79

Поздравляю Сережу Карпычева с Рождением сыночка.Растите здоровенькие и счастливые на радость маме и папе-)

80

Сергей!
Посмотрела твою фотографию с сыном и дочкой!  Поздравляю!  Счастья вам и благополучия!

81

Всем привет!

Годы поиска дали о себе знать. Наконец нашел ниточку, через которую можно восстановить детство. Очень рад всех видеть.
Хотелось бы встретиться, пообщаться. Есть ли такие встречи?
С удовольствием подключусь и сделаю что-то на благо. К сожалению фотографий практически нет.

82

Больших встреч давно не было. Встречаемся на днях рождениях, классами или просто ездим в гости.
Теперь будет легче договориться, встретиться, почта есть в "Участниках".

83

Светик. не могла бы ты научить меня, как сделать фотоальбом! Буду весьма благодарна тебе!

84

Светлана, случайно назвала тебя Светиком ( так я по привычки называю свою дочьку) ИЗВИНИ меня пожалуйста за фамильярность, больше так небуду, честно, честно! Но все же мне все равно нужна твоя помощь посозданию фотоальбома. В свое время я стащила на память фотки ребят у нашего "фотографа" Алексея .....забыла к своему стыду его отчество, он был у нас учителем по алгебре. Постоянно нас фоткал и был с нами в Ольвии.

85

Алексей Иванович!

86

Личный Привет Татьяне Полянской! Тебя я хорошо помню! Надеюсь ты тоже помнишь меня.

87

Светлана ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо за подсказку! Точно это был Алексей Иванович, как я могла забыть!? Это все моя старость!

88

Ты видела фотографии "Встреча в МИФИ"? Там есть ты. Немножко.
Светик - прикольно!

89

К сожалению не помню Анатолия Виссарионовича, наверное я его даже и незнаю, но все равно сочувствую... Хотелось бы помощь, пусть не так много , но от всей души. Как это можно зделать? Если можгно, то объясните по-точнее.

90

Уже поздно. В Москве гостила его соседка по дому, она уже уехала.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Агора » Разговоры » Всем привет!